Пятница, 09.06.2023, 04:32
Приветствую Вас Гость | RSS

Студенческий портал

Реклама

 Все новости за сегодня

Новый опрос
Нравится ли вам проект ОТЗЫВЫ О ПРЕПОДАВАТЕЛЯХ УКРАИНЫ?
Всего ответов: 312
Форма входа
Меню сайта
Статистика
Проверка PR и ТИЦ Топ100- Студенческая жизнь
Радио онлайн
Слушать радио онлайн
Новые пользователи
  • alinastudio
  • Репутация -
    Страна -
    Дата регистрации - 01.04.2023
  • lli939248
  • Репутация -
    Страна -
    Дата регистрации - 20.01.2023
  • saintsotten
  • Репутация -
    Страна -
    Дата регистрации - 16.12.2022
  • tomabenize736
  • Репутация -
    Страна -
    Дата регистрации - 07.10.2022
  • antohaurev293
  • Репутация -
    Страна -
    Дата регистрации - 07.10.2022
    Наш опрос
    Покупали ли Вы преподавателя (экзамен, зачет ...)
    Всего ответов: 246
    ПОИСК ПО САЙТУ
    Образование

    Главная » 2011 » Август » 3 » В ходе вступительной кампании абитуриенты подделывали документы
    14:06
    В ходе вступительной кампании абитуриенты подделывали документы
    Наблюдатели Всеукраинской общественной организации "Гражданская сеть ОПОРА" выступят с предложением в Министерство образования и науки, молодежи и спорта Украины наказывать абитуриентов, которые подделывали информацию о результатах внешнего независимого оценивания (ВНО) и в документах во время вступительной кампании. Об этом заявил координатор образовательных программ Гражданской сети ОПОРА "Николай Кузин.

    По его информации, в ходе вступительной кампании были выявлены случаи подделки документов при подаче заявлений на прием в вузы. Так, в Полтавской области абитуриент попытался подделать школьный аттестат и изменил дату выдачи документа с 2008 на 2003 год.

    "Только для того, чтобы не проходить ВНО, а поступать в вуз по результатам конкурсного отбора", - пояснил Кузин.

    В противном случае абитуриент подал некорректную информацию о результатах тестирования по украинскому языку и литературе, поступая на факультет правоведения.

    "Абитуриент исправил 118 полученных баллов на 146,5. Но система не подтвердила его результат. В приемной комиссии сообщили, что в подделке документа принимали участие все члены его семьи", - отметил Кузин.

    По его словам, в обоих случаях абитуриенты не были допущены к участию в конкурсе.

    "Мы будем рекомендовать Минобразования применять меры к подобным нарушителям, которые подделывают документы при поступлении в вузы. В таких случаях мошенники должны нести определенную ответственность", - заявил представитель Гражданской сети "ОПОРА".
    Просмотров: 1097 | Добавил: studenti | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Работа для студент
    Получить деньги

    ПОЛУЧИТЬ WMR-бонус в размере 0,01-100 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки от СТУДЕНЧЕСКОГО ПОРТАЛА

    Кошелек
    Код Защитный код

    Фото студентов
    Наши посетители
    Новые коментарии

    О, а я уже заказал курсовую. Кстати, тем кто еще ищет, я заказывал у http://na5ku.com.ua/magisterskie-raboti/, качеством доволен, может кому понадобится)

    http://www.engineer-oht.ru   Выполняем проектирование аппаратов и подбор комплексных подходов для выполнения процессов химических технологий. Выполняем подбор аппаратов для очистки от газовых выбросов от диоксида углерода, сероводорода, окиси азота, фтороводорода, аммиака. Расчет перспективных вихревых аппаратов на основе ВКУ и абсорберов с подвижной насадкой АПН позволяет успешно заменять существующие статичные аппараты и насадочные кольца, доказывая свою эффективность. 
              В нашем каталоге готовых работ имеются 
             все решения задач ПАХТ (задачник Павлов, Романков по разделам)
             все решения задач ПАХТ (задачник, Романков, Флисюк по разделам)
            задачи мат баланса по ОХТ (по задачнику Харлампиди, Батыршина)
            решения задач по гидравлике (задачник Некрасов Б.Б.)
            решения задач по гидравлике (задачник Кукалевский  И.И.)

    Если Вам нужно, повысить оригинальность текста и получитьуникальную работу, то  это  стало очень легко с помощью нового сервиса «АнтиПлаг Украина». С помощью  него, Вы сможете в режиме онлайн увеличитьпроцент уникальности  текста! Методы
    обработки позволяют обойти такие программы как Antiplagiat.ru,
    Etxt-антиплагиат, Advego-Плагиатус, СГА антиплагиат, ИС КОП. вплоть до 99%. Они
    покажут высокую уникальность Вашего документа. Теперь не надо ждать обработки
    несколько часов или даже дней. Все происходит моментально – онлайн от 1гривни
    за страницу. И,  еще
     присоединяйтесь к  группе антиплагиат Вконтакте   http://vk.com/antiplagnet   и получите скидку в 20%,  Антиплагиат в вашем документе повысится БЕСПЛАТНО без замены букв ивосклицательных знаков при проверке!     http://antiplag.com.ua/   +38 (063)657-99-96 

    Приглашаем посетить Студенческий Форум Украины. Тут Вы можете найти учебные материалы, пообщаться с колегами-студентами по вопросам учебы да и на отвлеченные темы)http://studforum.com.ua

    НАШИ ПАРТНЕРЫ
  • Новости в горловке

  • Стать нашим партнером: websaniok@yandex.ru
    Поиск

    2023 - 2011 © Студенческий портал, форум, чат, знакомства, рефераты, развлечения. student.pp.ua
    Хостинг от uCoz