Четверг, 28.03.2024, 20:18
Приветствую Вас Гость | RSS

Студенческий портал

Реклама

 Все новости за сегодня

Новый опрос
Нравится ли вам проект ОТЗЫВЫ О ПРЕПОДАВАТЕЛЯХ УКРАИНЫ?
Всего ответов: 317
Форма входа
Меню сайта
Статистика
Проверка PR и ТИЦ Топ100- Студенческая жизнь
Радио онлайн
Слушать радио онлайн
Новые пользователи
  • alinastudio
  • Репутация -
    Страна -
    Дата регистрации - 01.04.2023
  • lli939248
  • Репутация -
    Страна -
    Дата регистрации - 20.01.2023
  • saintsotten
  • Репутация -
    Страна -
    Дата регистрации - 16.12.2022
  • tomabenize736
  • Репутация -
    Страна -
    Дата регистрации - 07.10.2022
  • antohaurev293
  • Репутация -
    Страна -
    Дата регистрации - 07.10.2022
    Наш опрос
    Покупали ли Вы преподавателя (экзамен, зачет ...)
    Всего ответов: 246
    ПОИСК ПО САЙТУ
    Образование

    Главная » Архив материалов
    Киевская милиция задержала шестерых мужчин, подозреваемых в похищении женщины, за которую они хотели получить 100 тысяч долларов. Об этом сообщила старший инспектор отдела связей с общественностью ГУ МВД в Киеве Леся Орлова.

    Об исчезновении женщины 1950 года до Соломенского райуправления столичной милиции сообщила ее сестра. 23 апреля следственным отделом районной милиции возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 146: "Незаконное лишение свободы или похищение человека".

    24 апреля потерпевшая позвонила своей подруге и сообщила, что ее похитили и требуют за освобождение 100 тысяч долларов США.

    25 апреля оперативно-поисковым отделом были задержаны все члены преступной группы. Женщина была освобождена.
    Просмотров: 1165 | Добавил: studenti | Дата: 03.05.2012 | Комментарии (0)

    25 апреля в Волынской, Харьковской и Херсонской областях прошли этапы XVIII Всеукраинского фестиваля Дружин юных пожарных среди учащихся. Так, в Луцком районе проведен заключительный зональный этап фестиваля дружин юных пожарных, посвященный 26-й годовщине аварии на ЧАЭС. За право участия в областном этапе ДЮП боролись 9 команд. В итоге всех конкурсов победителем третьего зонального этапа фестиваля в Волынской области стала команда дружины юных пожарных общеобразовательной школы г. Горохова. А во Дворце молодежи и студентов в г. Херсон состоялись уже областные соревнования фестиваля дружин юных пожарных, где приняли участие 14 команд, победивших сначала в школьных, а затем в районных и городских этапах XVIII Всеукраинского фестиваля ДЮП. По итогам соревнований победу одержала команда гимназии № 3 Комсомольского района г. Херсона. 25 апреля в Харьковской области тоже завершился областной этап Всеукраинского фестиваля Дружин юных пожарных. За право предс ... Читать дальше »
    Просмотров: 13677 | Добавил: studenti | Дата: 27.04.2012 | Комментарии (0)

    На днях в Закарпатском институте последипломного педагогического образования состоялась презентация нового проекта. На обсуждение методисты районных (городских) методкабинетов, учителя-практики предложили проект программы по украинскому языку для учащихся 5-9 классов школ с венгерским языком обучения. А.Галас затронула проблему выработки коммуникативных компетенций учащихся при изучении украинского языка, неродственная с родным, на венгерском языке. В начале этого года Министерство образования и науки, молодежи и спорта Украины создало рабочую группу для составления учебной программы для этих школ. В состав которой вошли кандидаты наук, методисты и учителя: Так, кандидат педагогических наук, заведующий кабинетом общественно-гуманитарных дисциплин Закарпатского института последипломного педагогического образования Т.Гнаткович акцентировала внимание собравшихся на изменениях в структуре учебного материала, существенные дополнения и приоритеты. Основная з ... Читать дальше »
    Просмотров: 1085 | Добавил: studenti | Дата: 27.04.2012 | Комментарии (0)

    Министерство внутренних дел проводит проверку в общеобразовательных школах и высших учебных заведениях на предмет распространения на их территории наркотических веществ. Об этом на пресс-конференции сообщил начальник Управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Министерства внутренних дел Александр Демидов. "МВД по поручению министра внутренних дел Виталия Захарченко приняло решение о проведении подразделениями Управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков по всей Украине операции" Генофонд "... Мы будем проверять фактически все общеобразовательные школы, высшие учебные заведения, в том числе и места проживания наших студентов в общежитиях ", - сказал он. По информации Демидова, эта операция стартовала в начале апреля и продлится до конца месяца. Напомним, ранее Управление Службы Безопасности Украины в Киевской области возбудило уголовное дело против 3 человек по подозрению в организации подпольного цеха по расфасовке наркотических вещ ... Читать дальше »
    Просмотров: 1149 | Добавил: studenti | Дата: 10.04.2012 | Комментарии (0)

    В Харькове разработали проект Инновационного кодекса Украины. Авторы проекта - юристы Национального университета "Юридическая академия Украины им. Ярослава Мудрого" ( НЮАУ ) и Академии правовых наук. Об этом рассказал на "круглом столе" на тему: "Конкурентоспособность Харьковской области" вице-губернатор Андрей Моченков, сообщает пресс-служба Харьковского горсовета. Андрей Моченков подчеркнул, что в рамках реализации концепции региональной инновационной политики принятие этого законопроекта создаст условия для развития инновационных технологий в Харьковской области. Принятие Инновационного кодекса Украины должно повысить конкурентоспособность региона. Отметим, что в рейтинге конкурентоспособности Украина за 2011 год Харьковская область заняла третье место, поднявшись на четыре позиции по сравнению с прошлым годом.
    Просмотров: 1152 | Добавил: studenti | Дата: 10.04.2012 | Комментарии (0)

    В ночь с 7 на 8 апреля в центре Киева неизвестные избили студента иешивы, религиозного еврейского учебного заведения. 25-летнему Арону (Александру) Гончарову проломили голову, его состояние остается тяжелым. Гончаров вышел из синагоги примерно в 1:00 и исчез. Другие ученики иешивы начали его искать. Поиски продолжались более суток, и в итоге Гончарова нашли в больнице № 17, куда, как выяснилось, его доставили утром, 8 апреля, на машине скорой помощи. Медики не сообщили в милицию о факте избиения. Расследование началось уже после того, как в правоохранительные органы обратился раввин Моше Асман. По словам раввина, лицо Гончарова оказалось ужасно изуродованным. В настоящее время решается вопрос о транспортировке Гончарова в Израиль для дальнейшего лечения.

    Просмотров: 1397 | Добавил: studenti | Дата: 10.04.2012 | Комментарии (0)

    Наибольшее количество зарегистрированных на внешнее независимое оценивание (ВНО) наблюдается в Донецкой области. Об этом на пресс-конференции сообщила директор Украинского центра оценивания качества образования Ирина Зайцева. "По данным на сегодня, зарегистрировано 328 тыс. 909 человек. Эта цифра может измениться на несколько человек, но это уже будут незначительные изменения", - сказала она. Директор центра сообщила, что в нынешнем году были значительно меньше нареканий со стороны абитуриентов относительно получения ими необходимой документации. По ее словам, наибольшее количество зарегистрированных была для сдачи тестов по украинскому языку и литературе, истории Украины, математике, биологии и географии. Наибольшее количество зарегистрированных наблюдается в Донецкой области (около 27 тыс. человек), Днепропетровской области (около 25 тыс. человек) и в Киеве (около 15 тыс. человек). Зайцева также сообщила, что 24-31 марта проходило пробное тестировани ... Читать дальше »
    Просмотров: 1134 | Добавил: studenti | Дата: 03.04.2012 | Комментарии (0)

    Правительство увеличит государственный заказ на подготовку студентов для высокотехнологичных отраслей экономики, в частности IT-технологий. Об этом Премьер-министр Украины Азаров заявил во время лекции "Как в Украине обеспечить устойчивое развитие?", Которую он прочитал для студентов высших учебных заведений во время рабочей поездки в Закарпатскую область. "Нам нужно перераспределить государственный заказ в сторону увеличения специалистов, в частности в области IT-технологий ", - отметил Николай Азаров и добавил, что такое перепрофилирование за 5-10 лет результат. По его словам, сейчас все высшие учебные заведения Украины готовят около 5 тыс. выпускников для IT-отрасли в год . Премьер-министр отметил, что по расчетам количество студентов IT-отрасли необходимо увеличить до 25 тыс. При этом он заверил, что все выпускники таких вузов будут обеспечены рабочими местами в этой области с высокой заработной платой. Глава Правительства сообщил, что сейчас отече ... Читать дальше »
    Просмотров: 1244 | Добавил: studenti | Дата: 02.03.2012 | Комментарии (0)

    С 1 марта 2012 года в Киевском метрополитене для оплаты проезда внедряется новый вид месячных проездных билетов с возможностью продления срока действия на основе личных студенческих билетов. Как сообщает пресс-служба КП "Киевский метрополитен", студенческий электронный билет разработан Научно-исследовательским институтом прикладных информационных технологий на основе современных технологий государственной системы "ИВС Образование", который выполняет функцию документа, подтверждающего личность студента, указывает название и контактную информацию вуза, в котором он учится. Студенческий электронный билет удостоверяет личность владельца и является элементом информационно-аналитической системы учета и возмещения льгот, которые предоставляются студентам высших учебных заведений. Носителем информации в электронном студенческом билете есть встроенный микропроцессор (чип-модуль), что дает возможность выдавать билет на весь период обучения студента, оперативно и ... Читать дальше »
    Просмотров: 1219 | Добавил: studenti | Дата: 02.03.2012 | Комментарии (0)

    ГВУЗ "Донецкий национальный технический университет" ( ДНТУ ) 20 февраля по результатам тендера заключил договор с ООО "Рекламное агентство" Джаз "на услуги в сфере телевидения в 2012 году на сумму 198 тыс. грн. Об этом сообщается в" Вестнике государственных закупок ". Компания Оксаны Мустафы ООО "Рекламное агентство" Джаз "должен изготовить 20 выпусков телепрограммы" Донецкий политехник "хронометражем 15 минут и разместить их в эфире областной телекомпании с утренним повтором. Стоимость одного выпуска составила 9,9 тыс. грн. В тендере также принимали коммунальное предприятие "РТРК" Регион-Донбасс ", которое предлагало за услуги 199,5 тыс. грн, что лишь на полторы тысячи гривен дороже, чем в частной фирмы. Год назад Донецкий национальный технический университет заказывал ООО "Рекламное агентство" Джаз "изготовление 18 выпусков по 8 тыс. грн за один.
    Просмотров: 1524 | Добавил: studenti | Дата: 02.03.2012 | Комментарии (0)

    « 1 2 3 4 5 6 7 ... 30 31 »
    Работа для студент
    Получить деньги

    ПОЛУЧИТЬ WMR-бонус в размере 0,01-100 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки от СТУДЕНЧЕСКОГО ПОРТАЛА

    Кошелек
    Код Защитный код

    Фото студентов
    Наши посетители
    Новые коментарии

    О, а я уже заказал курсовую. Кстати, тем кто еще ищет, я заказывал у http://na5ku.com.ua/magisterskie-raboti/, качеством доволен, может кому понадобится)

    http://www.engineer-oht.ru   Выполняем проектирование аппаратов и подбор комплексных подходов для выполнения процессов химических технологий. Выполняем подбор аппаратов для очистки от газовых выбросов от диоксида углерода, сероводорода, окиси азота, фтороводорода, аммиака. Расчет перспективных вихревых аппаратов на основе ВКУ и абсорберов с подвижной насадкой АПН позволяет успешно заменять существующие статичные аппараты и насадочные кольца, доказывая свою эффективность. 
              В нашем каталоге готовых работ имеются 
             все решения задач ПАХТ (задачник Павлов, Романков по разделам)
             все решения задач ПАХТ (задачник, Романков, Флисюк по разделам)
            задачи мат баланса по ОХТ (по задачнику Харлампиди, Батыршина)
            решения задач по гидравлике (задачник Некрасов Б.Б.)
            решения задач по гидравлике (задачник Кукалевский  И.И.)

    Если Вам нужно, повысить оригинальность текста и получитьуникальную работу, то  это  стало очень легко с помощью нового сервиса «АнтиПлаг Украина». С помощью  него, Вы сможете в режиме онлайн увеличитьпроцент уникальности  текста! Методы
    обработки позволяют обойти такие программы как Antiplagiat.ru,
    Etxt-антиплагиат, Advego-Плагиатус, СГА антиплагиат, ИС КОП. вплоть до 99%. Они
    покажут высокую уникальность Вашего документа. Теперь не надо ждать обработки
    несколько часов или даже дней. Все происходит моментально – онлайн от 1гривни
    за страницу. И,  еще
     присоединяйтесь к  группе антиплагиат Вконтакте   http://vk.com/antiplagnet   и получите скидку в 20%,  Антиплагиат в вашем документе повысится БЕСПЛАТНО без замены букв ивосклицательных знаков при проверке!     http://antiplag.com.ua/   +38 (063)657-99-96 

    Приглашаем посетить Студенческий Форум Украины. Тут Вы можете найти учебные материалы, пообщаться с колегами-студентами по вопросам учебы да и на отвлеченные темы)http://studforum.com.ua

    НАШИ ПАРТНЕРЫ
  • Новости в горловке

  • Стать нашим партнером: websaniok@yandex.ru
    Поиск

    2024 - 2011 © Студенческий портал, форум, чат, знакомства, рефераты, развлечения. student.pp.ua
    Хостинг от uCoz