Четверг, 28.03.2024, 21:58
Приветствую Вас Гость | RSS

Студенческий портал

Реклама

 Все новости за сегодня

Новый опрос
Нравится ли вам проект ОТЗЫВЫ О ПРЕПОДАВАТЕЛЯХ УКРАИНЫ?
Всего ответов: 317
Форма входа
Меню сайта
Статистика
Проверка PR и ТИЦ Топ100- Студенческая жизнь
Радио онлайн
Слушать радио онлайн
Случайная новость
Новые пользователи
  • alinastudio
  • Репутация -
    Страна -
    Дата регистрации - 01.04.2023
  • lli939248
  • Репутация -
    Страна -
    Дата регистрации - 20.01.2023
  • saintsotten
  • Репутация -
    Страна -
    Дата регистрации - 16.12.2022
  • tomabenize736
  • Репутация -
    Страна -
    Дата регистрации - 07.10.2022
  • antohaurev293
  • Репутация -
    Страна -
    Дата регистрации - 07.10.2022
    Наш опрос
    Покупали ли Вы преподавателя (экзамен, зачет ...)
    Всего ответов: 246
    ПОИСК ПО САЙТУ
    Образование

    Главная » 2011 » Ноябрь » 30
    30 ноября заканчивается регистрация на прохождение пробного внешнего независимого оценивания знаний (ВНО). Регистрация закроется сегодня в полночь. Подать заявку на пробное тестирование (в количестве не более 2-х предметов) можно только через интернет - на сайтах региональных центров оценивания качества образования.

    Стоимость тестирования за один предмет - 84 грн. Оплатить тестирование необходимо до 7 декабря, а квитанцию ​​об оплате сохранить, поскольку она будет нужна для допуска на пробное тестирование.

    Прием заявлений на ВНО начнется 1 января 2012 года.

    График проведения ВНО-2012:

    15 мая - химия
    Просмотров: 1148 | Добавил: studenti | Дата: 30.11.2011 | Комментарии (0)

    Заместитель Председателя Верховной Рады Украины Николай Томенко направил обращение Министру образования и науки, молодежи и спорта Украины с просьбой разъяснить ситуацию с возможным выселением студентов вузов со студенческих общежитий при проведении в Украине финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года.

    Н. Томенко сообщил, что к нему поступают обращения студентов вузов - жителей общежитий относительно проблемы с неопределенностью с их проживанием в студенческих общежитиях с учетом проведения в Украине финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года. Н. Томенко напомнил Министру его заявление, что студентов не будут выселять из общежитий для того, чтобы там разместить футбольных фанатов и гостей Евро-2012. В то же время, заметил вице-спикер, по информации начальника управления туризма, гостиничного хозяйства и курортов КГГА М. Грицака, только в столице д ... Читать дальше »
    Просмотров: 984 | Добавил: studenti | Дата: 30.11.2011 | Комментарии (0)

    26 лютого завершилася ХХII колегія Всеукраїнської студентської ради (ВСР) при Міністерстві освіти і науки, молоді та спорту. Члени ВСР погодилися з пропозицією Міносвіти виплачувати стипендію лише студентам-пільговикам, а також у вигляді академічного заохочення. Про це повідомляє ІА «НАШ ПРОДУКТ» з посиланням на «Комерсант».

    ХХII колегія Всеукраїнської студентської ради при Міносвіти проходила в Києві 25-26 лютого. У ній взяли участь перший заступник міністра освіти Євген Сулима, ректор Київського національного університету ім. Шевченка (КНУ) Леонід Губерський, а також близько 50 лідерів студентського самоврядування з усіх регіонів України.

    ВСР було створено 29 травня 2005 як консультативно-дорадчий орган при Міносвіти. Головне завдання ради - забезпечення конструктивної взаємодії органів ... Читать дальше »
    Просмотров: 1210 | Добавил: studenti | Дата: 30.11.2011 | Комментарии (0)

    Если у вас есть хорошее настроение, немного свободного времени, довольно слов и много энтузиазма, вы именно тот, кого мы ищем. Мы играем в увлекательную настольную игру Scrabble уже две недели. Нас уже несколько тысяч. Мы охватили уже двадцать киевских вузов и будем рады принять вас в наши ряды веселых интеллектуалов.
    Студенческий турнир по настольной игре Scrabble - увлекательной игры по составлению слов из букв украинского алфавита - продолжает набор участников.
    Итак, эта игра для вас, если:
    1. Вы - студент. В нашей игре участвует около 20 университетов. Только за неделю количество вузов-участников выросло вдвое.
    2. Вы - умные. Вы чувствуете в себе силы и азарт составить достойную конкуренцию своим противникам и сыграть ... Читать дальше »
    Просмотров: 1057 | Добавил: studenti | Дата: 30.11.2011 | Комментарии (0)

    Работа для студент
    Получить деньги

    ПОЛУЧИТЬ WMR-бонус в размере 0,01-100 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки от СТУДЕНЧЕСКОГО ПОРТАЛА

    Кошелек
    Код Защитный код

    Фото студентов
    Наши посетители
    Новые коментарии

    О, а я уже заказал курсовую. Кстати, тем кто еще ищет, я заказывал у http://na5ku.com.ua/magisterskie-raboti/, качеством доволен, может кому понадобится)

    http://www.engineer-oht.ru   Выполняем проектирование аппаратов и подбор комплексных подходов для выполнения процессов химических технологий. Выполняем подбор аппаратов для очистки от газовых выбросов от диоксида углерода, сероводорода, окиси азота, фтороводорода, аммиака. Расчет перспективных вихревых аппаратов на основе ВКУ и абсорберов с подвижной насадкой АПН позволяет успешно заменять существующие статичные аппараты и насадочные кольца, доказывая свою эффективность. 
              В нашем каталоге готовых работ имеются 
             все решения задач ПАХТ (задачник Павлов, Романков по разделам)
             все решения задач ПАХТ (задачник, Романков, Флисюк по разделам)
            задачи мат баланса по ОХТ (по задачнику Харлампиди, Батыршина)
            решения задач по гидравлике (задачник Некрасов Б.Б.)
            решения задач по гидравлике (задачник Кукалевский  И.И.)

    Если Вам нужно, повысить оригинальность текста и получитьуникальную работу, то  это  стало очень легко с помощью нового сервиса «АнтиПлаг Украина». С помощью  него, Вы сможете в режиме онлайн увеличитьпроцент уникальности  текста! Методы
    обработки позволяют обойти такие программы как Antiplagiat.ru,
    Etxt-антиплагиат, Advego-Плагиатус, СГА антиплагиат, ИС КОП. вплоть до 99%. Они
    покажут высокую уникальность Вашего документа. Теперь не надо ждать обработки
    несколько часов или даже дней. Все происходит моментально – онлайн от 1гривни
    за страницу. И,  еще
     присоединяйтесь к  группе антиплагиат Вконтакте   http://vk.com/antiplagnet   и получите скидку в 20%,  Антиплагиат в вашем документе повысится БЕСПЛАТНО без замены букв ивосклицательных знаков при проверке!     http://antiplag.com.ua/   +38 (063)657-99-96 

    Приглашаем посетить Студенческий Форум Украины. Тут Вы можете найти учебные материалы, пообщаться с колегами-студентами по вопросам учебы да и на отвлеченные темы)http://studforum.com.ua

    НАШИ ПАРТНЕРЫ
  • Новости в горловке

  • Стать нашим партнером: websaniok@yandex.ru
    Поиск

    2024 - 2011 © Студенческий портал, форум, чат, знакомства, рефераты, развлечения. student.pp.ua
    Хостинг от uCoz