Пятница, 09.06.2023, 04:59
Приветствую Вас Гость | RSS

Студенческий портал

Реклама

 Все новости за сегодня

Новый опрос
Нравится ли вам проект ОТЗЫВЫ О ПРЕПОДАВАТЕЛЯХ УКРАИНЫ?
Всего ответов: 312
Форма входа
Меню сайта
Статистика
Проверка PR и ТИЦ Топ100- Студенческая жизнь
Радио онлайн
Слушать радио онлайн
Случайная новость
Новые пользователи
  • alinastudio
  • Репутация -
    Страна -
    Дата регистрации - 01.04.2023
  • lli939248
  • Репутация -
    Страна -
    Дата регистрации - 20.01.2023
  • saintsotten
  • Репутация -
    Страна -
    Дата регистрации - 16.12.2022
  • tomabenize736
  • Репутация -
    Страна -
    Дата регистрации - 07.10.2022
  • antohaurev293
  • Репутация -
    Страна -
    Дата регистрации - 07.10.2022
    Наш опрос
    Покупали ли Вы преподавателя (экзамен, зачет ...)
    Всего ответов: 246
    ПОИСК ПО САЙТУ
    Образование

    Главная » 2011 » Июль » 06
    Система "Электронный вступление" самовольно меняет города, вуза и специальности в заявках абитуриентов. Об этом пишут интернет-пользователи на форумах.

    Цитаты сообщений:

    "Подал заявление через« Электронный вступление ". Отправив заявку в Харьков, смотрю на страницу, записано Киев и совсем другая специальность. Буду теперь не юристом, а экономистом? Осталось два университета, куда можно поступать. И то не факт, что все правильно отправится ... " (Роман, LB.ua).

    "Классно вообще ... я тоже решила подать в КНУ им.Шевченко, но получилось, что хочу на культурологию в Одесский им. Мечникова ... разве это справедливо ... думай теперь, у тебя -1 вуз или просто система не сработала ... " ... Читать дальше »
    Просмотров: 1010 | Добавил: studenti | Дата: 06.07.2011 | Комментарии (0)

    Лидер партии "За Украину!" Вячеслав Кириленко заявил, что будет продолжаться русификация школ Киева. Об этом сообщает пресс-центр партии.

    "В ответе на депутатский запрос относительно русификации киевских школ заместитель председателя Киевской городской госадминистрации (КГГА) Леонид Новохатько официально подтвердил: с нового учебного года планируется" формирование классов и групп с русским языком обучения в зависимости от потребностей жителей столицы ", - сказал В. Кириленко .

    "Это в свою очередь означает массовую русификацию среднего образования в столице. По поручению« сверху »киевские школы будут обязаны выполнить так называемый" план "по созданию русскоязычных классов. Все это может сопровождаться давлением на родителей и учителей ", - уверен политик.

    В апреле начальник главного управления образования и науки КГГА Вера Горюнова заявляла, что власти столицы будет расширять сеть русскоязычных школ в городе только по желанию родителей учеников ... Читать дальше »
    Просмотров: 1063 | Добавил: studenti | Дата: 06.07.2011 | Комментарии (0)

    Работа для студент
    Получить деньги

    ПОЛУЧИТЬ WMR-бонус в размере 0,01-100 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки от СТУДЕНЧЕСКОГО ПОРТАЛА

    Кошелек
    Код Защитный код

    Фото студентов
    Наши посетители
    Новые коментарии

    О, а я уже заказал курсовую. Кстати, тем кто еще ищет, я заказывал у http://na5ku.com.ua/magisterskie-raboti/, качеством доволен, может кому понадобится)

    http://www.engineer-oht.ru   Выполняем проектирование аппаратов и подбор комплексных подходов для выполнения процессов химических технологий. Выполняем подбор аппаратов для очистки от газовых выбросов от диоксида углерода, сероводорода, окиси азота, фтороводорода, аммиака. Расчет перспективных вихревых аппаратов на основе ВКУ и абсорберов с подвижной насадкой АПН позволяет успешно заменять существующие статичные аппараты и насадочные кольца, доказывая свою эффективность. 
              В нашем каталоге готовых работ имеются 
             все решения задач ПАХТ (задачник Павлов, Романков по разделам)
             все решения задач ПАХТ (задачник, Романков, Флисюк по разделам)
            задачи мат баланса по ОХТ (по задачнику Харлампиди, Батыршина)
            решения задач по гидравлике (задачник Некрасов Б.Б.)
            решения задач по гидравлике (задачник Кукалевский  И.И.)

    Если Вам нужно, повысить оригинальность текста и получитьуникальную работу, то  это  стало очень легко с помощью нового сервиса «АнтиПлаг Украина». С помощью  него, Вы сможете в режиме онлайн увеличитьпроцент уникальности  текста! Методы
    обработки позволяют обойти такие программы как Antiplagiat.ru,
    Etxt-антиплагиат, Advego-Плагиатус, СГА антиплагиат, ИС КОП. вплоть до 99%. Они
    покажут высокую уникальность Вашего документа. Теперь не надо ждать обработки
    несколько часов или даже дней. Все происходит моментально – онлайн от 1гривни
    за страницу. И,  еще
     присоединяйтесь к  группе антиплагиат Вконтакте   http://vk.com/antiplagnet   и получите скидку в 20%,  Антиплагиат в вашем документе повысится БЕСПЛАТНО без замены букв ивосклицательных знаков при проверке!     http://antiplag.com.ua/   +38 (063)657-99-96 

    Приглашаем посетить Студенческий Форум Украины. Тут Вы можете найти учебные материалы, пообщаться с колегами-студентами по вопросам учебы да и на отвлеченные темы)http://studforum.com.ua

    НАШИ ПАРТНЕРЫ
  • Новости в горловке

  • Стать нашим партнером: websaniok@yandex.ru
    Поиск

    2023 - 2011 © Студенческий портал, форум, чат, знакомства, рефераты, развлечения. student.pp.ua
    Хостинг от uCoz