Четверг, 28.03.2024, 21:09
Приветствую Вас Гость | RSS

Студенческий портал

Реклама

 Все новости за сегодня

Новый опрос
Нравится ли вам проект ОТЗЫВЫ О ПРЕПОДАВАТЕЛЯХ УКРАИНЫ?
Всего ответов: 317
Форма входа
Меню сайта
Статистика
Проверка PR и ТИЦ Топ100- Студенческая жизнь
Радио онлайн
Слушать радио онлайн
Новые пользователи
  • alinastudio
  • Репутация -
    Страна -
    Дата регистрации - 01.04.2023
  • lli939248
  • Репутация -
    Страна -
    Дата регистрации - 20.01.2023
  • saintsotten
  • Репутация -
    Страна -
    Дата регистрации - 16.12.2022
  • tomabenize736
  • Репутация -
    Страна -
    Дата регистрации - 07.10.2022
  • antohaurev293
  • Репутация -
    Страна -
    Дата регистрации - 07.10.2022
    Наш опрос
    Покупали ли Вы преподавателя (экзамен, зачет ...)
    Всего ответов: 246
    ПОИСК ПО САЙТУ
    Образование

    Главная » 2011 » Апрель » 30

    Дорогие гости и пользователи студенческого портала. Доводим до Вашего сведения, что студенческий портал открывает новый раздел - студенческую видеогалерею. В данном разделе будут размещаться видео материалы и новинки фильмов, которые можно просмотреть онлайн и без регистрации. Теперь нашими усилиями будут транслироваться онлайн видео конференций, обучающие видео, студенческие видео приколы, фильмы и др. видео материалы. Надеемся Вам понравиться!!!

    ПЕРЕЙТИ В ВИДЕОГАЛЕРЕЮ


    С уважением, администрация студенческого портала

    Просмотров: 1296 | Добавил: studenti | Дата: 30.04.2011 | Комментарии (0)

    14 мая 2011 в Харькове на базе Национального университета "Юридическая академия Украины имени Ярослава Мудрого" (НЮАУ) и 15 мая на базе Харьковского национального университета имени В. Каразина (ХНУ) состоится II Всеукраинская юридическая школа "Договорные обязательства".

    Формат мероприятия будет состоять из выступлений (мастер-классов) юристов-специалистов в этой сфере, которые рассчитаны на обязательное наличие базовых знаний студента в сфере договорного права. Также присутствуют на школе станут участниками блиц-опрос, дискуссий с ведущими юристами-практиками города Харькова и Киева.

    Для участия в мероприятии планируется отобрать наиболее перспективных студентов, будущая практика которых будет связана именно с применением договорного права. Участники должны иметь желание получить знания и получить практические навыки по актуальными вопросами договорного права, проконсультироваться у практикующих юристов по вопросам в сфере договорного права и получить ответы на все свои ... Читать дальше »
    Просмотров: 1766 | Добавил: studenti | Дата: 30.04.2011 | Комментарии (0)

    В Харькове уволен из органов внутренних дел четырех сотрудников милиции, которые избили студента Национальной юридической академии им. Ярослава Мудрого. Об этом сообщает сайт МВД Украины.

    Работники патрульно-постовой службы милиции освобождены после проверки сообщений в СМИ об избиении студента. "По данному факту Харьковским городским управлением ГУМВД Украины в Харьковской области было проведено служебное расследование и установлены лица, причастные к указанного события. Ими оказались четыре инспектора патрульной службы полка ВС Харьковского городского управления ГУМВД Украины Харьковской области", - сообщается на сайте МВД.

    Отмечается, что в своих объяснениях эти милиционеры указывают, что "в ночь на 25 апреля во время несения службы по охране общественного порядка на маршрутах патрулирования вышеупомянутого студента не останавливали и не задерживали. В то же время, при просмотре видеозаписи с расположенной на банкомате видеокамеры установлены , что ... Читать дальше »
    Просмотров: 1178 | Добавил: studenti | Дата: 30.04.2011 | Комментарии (0)

    В парламенте зарегистрирован законопроект о возможности бесплатно получать второе высшее образование. Соответствующий проект закона размещен на официальном сайте Верховной Рады Украины.

    Проект Закона о внесении изменений в статью 4 Закона Украины "О высшем образовании"предусматривает возможность бесплатно получать второе высшее образование. Зарегистрировал законопроект 28 апреля народный депутат В. Яворивский. Сегодня законопроект направлен на рассмотрение комитета.

    Цель и задачи законопроекта - предоставить возможность гражданам Украины, которые по состоянию здоровья потеряли возможность выполнять служебные и должностные обязанности за полученной раньше квалификацией, бесплатно получать высшее образование по второму направлению (специальности) в государственных и коммунальных учебных заведениях.
    Просмотров: 1252 | Добавил: studenti | Дата: 30.04.2011 | Комментарии (0)

    Работа для студент
    Получить деньги

    ПОЛУЧИТЬ WMR-бонус в размере 0,01-100 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки от СТУДЕНЧЕСКОГО ПОРТАЛА

    Кошелек
    Код Защитный код

    Фото студентов
    Наши посетители
    Новые коментарии

    О, а я уже заказал курсовую. Кстати, тем кто еще ищет, я заказывал у http://na5ku.com.ua/magisterskie-raboti/, качеством доволен, может кому понадобится)

    http://www.engineer-oht.ru   Выполняем проектирование аппаратов и подбор комплексных подходов для выполнения процессов химических технологий. Выполняем подбор аппаратов для очистки от газовых выбросов от диоксида углерода, сероводорода, окиси азота, фтороводорода, аммиака. Расчет перспективных вихревых аппаратов на основе ВКУ и абсорберов с подвижной насадкой АПН позволяет успешно заменять существующие статичные аппараты и насадочные кольца, доказывая свою эффективность. 
              В нашем каталоге готовых работ имеются 
             все решения задач ПАХТ (задачник Павлов, Романков по разделам)
             все решения задач ПАХТ (задачник, Романков, Флисюк по разделам)
            задачи мат баланса по ОХТ (по задачнику Харлампиди, Батыршина)
            решения задач по гидравлике (задачник Некрасов Б.Б.)
            решения задач по гидравлике (задачник Кукалевский  И.И.)

    Если Вам нужно, повысить оригинальность текста и получитьуникальную работу, то  это  стало очень легко с помощью нового сервиса «АнтиПлаг Украина». С помощью  него, Вы сможете в режиме онлайн увеличитьпроцент уникальности  текста! Методы
    обработки позволяют обойти такие программы как Antiplagiat.ru,
    Etxt-антиплагиат, Advego-Плагиатус, СГА антиплагиат, ИС КОП. вплоть до 99%. Они
    покажут высокую уникальность Вашего документа. Теперь не надо ждать обработки
    несколько часов или даже дней. Все происходит моментально – онлайн от 1гривни
    за страницу. И,  еще
     присоединяйтесь к  группе антиплагиат Вконтакте   http://vk.com/antiplagnet   и получите скидку в 20%,  Антиплагиат в вашем документе повысится БЕСПЛАТНО без замены букв ивосклицательных знаков при проверке!     http://antiplag.com.ua/   +38 (063)657-99-96 

    Приглашаем посетить Студенческий Форум Украины. Тут Вы можете найти учебные материалы, пообщаться с колегами-студентами по вопросам учебы да и на отвлеченные темы)http://studforum.com.ua

    НАШИ ПАРТНЕРЫ
  • Новости в горловке

  • Стать нашим партнером: websaniok@yandex.ru
    Поиск

    2024 - 2011 © Студенческий портал, форум, чат, знакомства, рефераты, развлечения. student.pp.ua
    Хостинг от uCoz