Четверг, 28.03.2024, 23:41
Приветствую Вас Гость | RSS

Студенческий портал

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Студенческий форум » Работа для студента » Предложения работы » Выпускникам и студентам-дипломникам специальности ТВ!!! (Набор желающих в Академию Инженерной Энергетики)
Выпускникам и студентам-дипломникам специальности ТВ!!!
GlobalEnergeticsДата: Четверг, 27.06.2013, 10:46 | Сообщение # 1
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток!
 
Хотим сообщить Вам, что Академия Инженерной Энергетики объявляет набор желающих на новый курс обучения!
 
Если Вы выпускник или студент-дипломник специальности ТВ, Вы энергичны, целеустремленны и желаете быть лучшим специалистом в своей области - Вам стоит попробовать наш курс!
 
Академия Инженерной Энергетики была организована зимой 2011 года на базе действующего проекно-монтажного предприятия с более 10 летним опытом работы на рынке услуг по устройству инженерных систем. В то время остро стал вопрос с подбором квалифицированных кадров, которые имели бы обширные не только теоретические, но и практические знания в области энергетики, инженерных систем зданий, энергосбережения, а также могли бы организовывать и руководить бизнес процессами. Имеющиеся на рынке труда крадры не соответствовали данным требованиям как тогда, так и теперь. Поэтому было принято решение о запуске программы обучения, целью которой стала подготовка универсальных специалистов, инженеров будущего, крайне востребованных на рынке труда в любое время. Этот курс и получил  название Академия Инженерной Энергетики.
Программа обучения Академии Инженерной Энергетики состоит из двух модулей: Технического и Административного:

  ·  Технический модуль включает в себя знакомство и овладение новейшими технологиями и подходами к обеспечению объектов необходимыми параметрами микроклимата и энергетическими ресурсами.

  ·  Административный модуль включает в себя обучение администрированию и менеджменту организации бизнеса в сфере инженерных систем и энергетических технологий.
 
Курс состоит из теоретических занятий – стационарных и выездных лекций, экскурсий на существующие объекты – и практических – семинаров, групповых занятий и индивидуальных практических заданий. После завершения каждого раздела учебного плана студенты сдают тесты на усвоение материала. По результатам тестирования принимается решение о переходе к следующему разделу.
Обучения будет происходить на базе Московского представительства действующего проектно-монтажного и производственного предприятия. Преподавательский состав состоит из высококлассных практикующих технических специалистов, ученых и руководителей предприятий из Украины, России и ближнего зарубежья, которые с удовольствием поделятся собственным опытом даже за рамками программы курса.

Прием студентов в Академию Инженерной Энергетики проводится на основании собеседования, тестирования на общий уровень технических знаний и Оксфордского теста анализа личности. Студенты, прошедшие отбор, будут приняты в Академию Инженерной Энергетики.
 

Начало курса обучения - 01.08.2013 г.

 

Обучение будет проходить по будням в вечернее время и по субботам в утреннее. Возможно трудоустройство студентов Академии Инженерной Энергетики на работу по специальности.
Для иногородних студентов оказание помощи в поиске места жительства.
Выпускники первого года обучения  Академии Инженерной Энергетики являются успешными руководителями проектов и топ-менеджерами высокого класса.
 
Не упустите свой шанс быть молодым и успешным - пройдите собеседование на наш курс!!!
 
За более детальной информацией обращайтесь к нашему представителю:
Рудзинский Владислав Олегович,
тел.: +38 (063) 311-72-01
         +7 (915) 423-22-57
группа ВКонтакте: http://vk.com/id215555132#/globalenergetics
сайт компании: www.aeroterm.com.ua
rudzinskiy.vladislav@aeroterm.com.ua , vlad.rudz@gmail.com
 
Студенческий форум » Работа для студента » Предложения работы » Выпускникам и студентам-дипломникам специальности ТВ!!! (Набор желающих в Академию Инженерной Энергетики)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


2024 - 2011 © Студенческий портал, форум, чат, знакомства, рефераты, развлечения. student.pp.ua
Хостинг от uCoz