Пятница, 29.03.2024, 14:32
Приветствую Вас Гость | RSS

Студенческий портал

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Студенческий форум » Студенческие работы (и учебы в целом) » Книги для студента и школьника » Полезная литература (Источник информации)
Полезная литература
ТищикДата: Четверг, 27.01.2011, 10:42 | Сообщение # 1
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Журнал "Днипро" печает много интересных работ молодых, талантливых авторов: Демчук А., Деркачева О., Кульчицкая Я.... В универе , когда писала реферат про "письменників нашого часу" нашла готовое инфо, причем журнал даже не пришлось покупать - есть в библиотеке - СПРАШИВАЙТЕ! И неь проводите дни и ночи напролет в и-нете - поберегите глаза!
 
АндерсонДата: Четверг, 24.02.2011, 18:15 | Сообщение # 2
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, как вариант...

Добавлено (24.02.2011, 18:15)
---------------------------------------------
Кстати, недавно в мой вуз приходили из редекции и расказывали о журнале - впечатляет... Журналу - 84 года, это что-то...

 
ТищикДата: Понедельник, 16.05.2011, 17:03 | Сообщение # 3
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ищите, что почитать интересненького? СДЕСЬ НАЙДЕТЕ! http://www.dnipro-ukr.com.ua/theme-1612-1.htm
l


Сообщение отредактировал Тищик - Понедельник, 16.05.2011, 17:06
 
LieksaДата: Среда, 22.06.2011, 15:37 | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Как-то раз к нам в универ заходили с презентацией журнала"Дніпро". некоторые мои однокурсники даже выслали свои произведения. И в учебе журнал пригодился....
 
Студенческий форум » Студенческие работы (и учебы в целом) » Книги для студента и школьника » Полезная литература (Источник информации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


2024 - 2011 © Студенческий портал, форум, чат, знакомства, рефераты, развлечения. student.pp.ua
Хостинг от uCoz