Среда, 08.02.2023, 16:53
Приветствую Вас Гость | RSS

Студенческий портал

Реклама

 Все новости за сегодня

Категории раздела
Студенческая жизнь [12]
Здесь все про студенческую жизнь
Работа для студента [0]
Работа - приемы и перспективы
Новинки фильмов [11]
Новинки фильмов, игр, музыки
Интересное в интернете [4]
Раздачи [7]
Трекеры раздачи для студентов
Новый опрос
Нравится ли вам проект ОТЗЫВЫ О ПРЕПОДАВАТЕЛЯХ УКРАИНЫ?
Всего ответов: 309
Форма входа
Меню сайта
Статистика
Проверка PR и ТИЦ Топ100- Студенческая жизнь
Радио онлайн
Слушать радио онлайн
Новые пользователи
 • lli939248
 • Репутация -
  Страна -
  Дата регистрации - 20.01.2023
 • saintsotten
 • Репутация -
  Страна -
  Дата регистрации - 16.12.2022
 • tomabenize736
 • Репутация -
  Страна -
  Дата регистрации - 07.10.2022
 • antohaurev293
 • Репутация -
  Страна -
  Дата регистрации - 07.10.2022
 • rebrec
 • Репутация -
  Страна -
  Дата регистрации - 21.01.2022
  Наш опрос
  Покупали ли Вы преподавателя (экзамен, зачет ...)
  Всего ответов: 246
  ПОИСК ПО САЙТУ
  Образование

  Открытый торрент для студентов - Студенческий блог

  Главная » Интересное в интернете

  Як вже багатьом відомо, у Києві у листопаді розпочався Перший масштабний турнір із української версії захоплюючої настільної гри Scrabble. Все більше студентів беруть участь у цьому захоплюючому та розвиваючому заході. Ще б пак! Не залишайтесь осторонь цієї події, коли завдяки знанням з рідної мови тут можна виграти, наприклад, планшет або електронну книжку PocketBook або, скориставшись подарунковим сертифікатом, обрати щось на свій смак в одному з цифрових магазинів MOYO?

   

  Проте досить піару! Поговоримо краще про те, як можна, слідуючи нескладним, проте дієвим порадам та вказівкам, набрати якомога більшу кількість балів граючи у Scrabble. Адже кожен, хто грає в ігри, неодмінно хоче бути переможцем.

   

  Отже, по-перше, тобі доведеться трохи попрацювати зі словником української мови. Дуже бажано, щоб це був тематичний словник, де міститься професійна термінологія (медична, технічна та ін.). Завдяки цьому свій лексикон можна поповнити словами, які практично не зустрічаються у повсякденному вжитку, проте їх використання в настільній грі Scrabble не суперечить правилам. Отже, ти отримаєш можливість виграти на незнанні суперників.

   

  По-друге, можна зіграти на тому, що правилами дозволено використовувати слова у множині – тож намагайся берегти літеру «и». Це дозволить тобі у складній ситуації не розгубитися і зробити хід, додавши лише одну літеру до слова, яке вже зібрано.

   

  По-третє, дізнайся про якомога більшу кількість коротких слів (на дві-три літери). Так ти зможеш без особливих зусиль робити ходи під час гри у Scrabble. Проте, ні в якому разі не слід цим зловживати, оскільки дуже швидко в такий спосіб на дошці грати буде вже неможливо.

   

  Четверта порада стосується безпосередньо тактики гри. Намагайся не робити таких ходів, що відкриватимуть твоєму супернику можливість покласти літеру на клітинку, що подвоює чи потроює бали. Краще зроби хід в іншому місці – нехай  інший відкриє вигідну можливість для тебе.

   

  П’ята та остання вказівка – бережи комбінації літер, що утворюють префікси. Таким чином це не лише дасть тобі більше можливостей робити ходи, але і підвищить вірогідність використати всі літери за один хід, а це +50 балів!

  Ось такі коротенькі поради щодо гри. Сподіваюсь, вони стануть вам у нагоді та обов’язково допоможуть виграти.

   

  А для тих, хто хоче взяти участь у турнірі зі Scrabble або ще вагається, раджу завітати на сайт http://playcafe.com.ua/  або до групи http://vkontakte.ru/playcafe, щоб переконатися, що грати у настільну гру Scrabble - це дійсно весело!

   

  Реєструйся та бери участь у турнірі – та вигравай планшети та електронні книги  від інтелектуального партнера PocketBook та сертифікати на покупку техніки від інноваційного партнера MOYO та подарунки від hand-made партнера Штуки. Для всіх учасників турніру – знижка на покупку настільної гри Scrabble 30%!

   

  Про деталі проведення турнірів в ВУЗах ти можеш дізнатися на сайтах наших інформаційних партнерів: освітніх порталах Parta.ua, Osvita.org.ua, Careerguide, Growth.in.ua, освітній компанії Studentland; молодіжних партнерах JCI Youth, Студреспубліка, портал Student.pp.ua, Студентська рада університету ДУІКТ; інформаційних порталах Most.ua, ПЛАТФОРМА, Укрінформ, Репортер Житомира, Інфопортал, Актуальна правда.

  Категория: Интересное в интернете | Просмотров: 1886 | Добавил: studenti | Дата: 30.11.2011 | Комментарии (0)

  Таутуировкой в наше время уже никого не удивишь и на улицевстречаются люди с татуировками на шее, руках и других видимых  местах. Если вы уже решили всетаки сделать тату, тогда нужно подойти с ответственностью к выбору рисунка. В интернете можно найти много фотографий татуировок и эскизов, особенно на зарубежных сайтах. Если вы отправитесь в другую страну, например США, то Вы увидите множество зататуированных людей.
  Категория: Интересное в интернете | Просмотров: 950 | Добавил: studenti | Дата: 04.06.2011 | Комментарии (0)

  Привет студенты! Интернет глубже захватывает сердца всей молодежи! Иметь собственный сайт сейчас  не только модно, но и даже необходимо!!! Прилив новых пользователей интернет с каждым годом повышается на 10%, заметим, что почти каждый путешествуя в сети приходит к выводу, что необходим свой собственный, персональный сайт! То ли он будет для заработка, то ли для идентификации личности, то ли для социальной сети. Но все же всем известна поговорка "Как корабль назовешь - так он и поплывет!!!". Поэтому в первую очередь, при создании сайта необходимо определиться с названием. Все больше хороших и запоминающихся доменов регистрируется каждый день!!!
  Мы предлагаем автоматический регистратор доменных имен - http://www.6na.ru/vg
  Торопись время не ждет!!!!
  Категория: Интересное в интернете | Просмотров: 1005 | Добавил: news | Дата: 11.08.2010 | Комментарии (0)

  Привожу вам 5 самых известных людей - знаменитостей интернета.
  Информацию предоставляет Forbes.com.

  P.S. Скажу честно, что приведены знаменитости американского интернета. Не секрет, что сейчас самыми популярными личностями русского интернета являются на мой взгляд Павел Дуров (создатель контакта), Альберт Попков (создатель одноклассников) и др. Ну это уже в следующей статье.


  Джессика Ли Роуз (Lonelygirl15), 19 лет, звезда YouTube
  Вела видеоблог, где высказывала свои мысли как простая 16-летняя американка. Позднее была раскрыта как актриса, но ее блоги от этого стали только популярней.


  Перез Хилтон, 28 лет, светский критик
  Пишет о голивудских знаменитостях, публикует фото папарацци.

  Маркос Мулицас Зунига, 35 лет, политический комментатор
  Имеет большой авторитет. Его часто цитируют популярные СМИ.

  Роберт Скобл, 42 года, технический блоггер


  Работал в качестве штатного блоггера Microsoft. Сейчас занимается собственными проектами.


  Глен Рейнольдс, 46 лет, политический комментатор
  Ведет политический блог либерального толка. Вместе с женой выпускает ежедневный подкаст.
  Категория: Интересное в интернете | Просмотров: 1398 | Добавил: studenti | Дата: 03.04.2010 | Комментарии (0)

  Работа для студент
  Получить деньги

  ПОЛУЧИТЬ WMR-бонус в размере 0,01-100 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки от СТУДЕНЧЕСКОГО ПОРТАЛА

  Кошелек
  Код Защитный код

  Фото студентов
  Наши посетители
  Новые коментарии

  О, а я уже заказал курсовую. Кстати, тем кто еще ищет, я заказывал у http://na5ku.com.ua/magisterskie-raboti/, качеством доволен, может кому понадобится)

  http://www.engineer-oht.ru   Выполняем проектирование аппаратов и подбор комплексных подходов для выполнения процессов химических технологий. Выполняем подбор аппаратов для очистки от газовых выбросов от диоксида углерода, сероводорода, окиси азота, фтороводорода, аммиака. Расчет перспективных вихревых аппаратов на основе ВКУ и абсорберов с подвижной насадкой АПН позволяет успешно заменять существующие статичные аппараты и насадочные кольца, доказывая свою эффективность. 
            В нашем каталоге готовых работ имеются 
           все решения задач ПАХТ (задачник Павлов, Романков по разделам)
           все решения задач ПАХТ (задачник, Романков, Флисюк по разделам)
          задачи мат баланса по ОХТ (по задачнику Харлампиди, Батыршина)
          решения задач по гидравлике (задачник Некрасов Б.Б.)
          решения задач по гидравлике (задачник Кукалевский  И.И.)

  Если Вам нужно, повысить оригинальность текста и получитьуникальную работу, то  это  стало очень легко с помощью нового сервиса «АнтиПлаг Украина». С помощью  него, Вы сможете в режиме онлайн увеличитьпроцент уникальности  текста! Методы
  обработки позволяют обойти такие программы как Antiplagiat.ru,
  Etxt-антиплагиат, Advego-Плагиатус, СГА антиплагиат, ИС КОП. вплоть до 99%. Они
  покажут высокую уникальность Вашего документа. Теперь не надо ждать обработки
  несколько часов или даже дней. Все происходит моментально – онлайн от 1гривни
  за страницу. И,  еще
   присоединяйтесь к  группе антиплагиат Вконтакте   http://vk.com/antiplagnet   и получите скидку в 20%,  Антиплагиат в вашем документе повысится БЕСПЛАТНО без замены букв ивосклицательных знаков при проверке!     http://antiplag.com.ua/   +38 (063)657-99-96 

  Приглашаем посетить Студенческий Форум Украины. Тут Вы можете найти учебные материалы, пообщаться с колегами-студентами по вопросам учебы да и на отвлеченные темы)http://studforum.com.ua

  НАШИ ПАРТНЕРЫ
 • Новости в горловке

 • Стать нашим партнером: websaniok@yandex.ru
  Поиск

  2023 - 2011 © Студенческий портал, форум, чат, знакомства, рефераты, развлечения. student.pp.ua
  Хостинг от uCoz